Игорь Капустин

кто нибудь напишите мне вопросы и ответы по сан минимуму для мл воспитателя.

To
Toru

сейчас вопросы не учат, их покупают наместе сдачи. ятоже боялась, думала завалят, но все оказалось значительно проще. Доплатишь небольшую сумму и около тебя будет стоять консультант и подсказывать куда нажимать, а вот если не заплатишь, то будешь ходить к ним годами, и все равно не сдашьНо для себя надо знать какие то азы, они есть в инете.