Дмитрий Бабкин

Напишите ответы на вопросы, пожалуйста. Нигде найти не могу

1. Разработка фундаментальных проблем теории УП, и на этой основе дальней шее
совершенствование угол. законодательства.

2. Изучение эффективности угол. наказания, практики его исполнения.

3. Разработка рекомендаций по дальнейшему усовершенствованию угол. политики.

4. Исследование проблем социологии УП, в целях дальнейшего укрепления законности и
правопорядка

5. Изучение проблем, связанных с освобождением от угол. от-ти и наказания,

6. Анализ проявлений организованных форм преступного поведения

7. Изучение субъекта преступления, опасного и особо опасного рецидива.

Александр Сысоев

Девушка, дорогая, если Вы так будете готовиться к уголовному праву, то скоро вину преступников доказывать будет некому. Могу подсказать, где Вы можете найти ответы на свои вопросы. Библиотека им. Ленина. Россия, Москва. Удачи.