Алёна

Помогите ответить на вопрос по макроэкономике, нигде не найти

К каким последствиям на рынке труда, функционирующем в соответствии с постулатами неоклассической школы, приведет внедрение более совершенной технологии? Покажите происходящие изменения на рынке труда с помощью графика.

Зв
Звездa

смотрите график и теорию по теме рынок труда, законы в неокл. школе