Lilija K.

Женское дело — быть объектом обожания! Но не все мужчины об этом догадываются. Зато у тех, кто догадывается, — самые счастливые жёны?

Ответы
Олег Яяя

и самые убогие мужья-подкаблучники, которые кстати никак не могут быть опорой и стеной.

Вячеслав Серкин

Жена выгнала из спальни. Сейчас жалуется как ей плохо. Я привык уже. 15 лет прошло.

Мусик Тоша

ага... только не женское дело, а женское тело))))

Алекс Венцель

Обожание ещё надо заслужить...))))))))

Анжела Никулина

Верно