Роман Распопин

Чёрное кольцо из карбида вольфрама с гравировкой

Кто нибудь заказывал изделия вот на этом сайте http://www.tungsten-rings.ru/ ? Просто сперва идет оплата, а потом уже доставка и это как-то напрягает. Или возможно кто нибудь знает где можно заказать черное кольцо из вольфрама с гравировкой, отпишите.

Заранее спасибо)

Мария Ермилова

Для интернет-магазинов 100% предоплата - обычное дело. Иногда предоставляют возможность наложенного платежа (оплата товара на почте при получении) . Уточните этот способ оплаты.