Яна Гатауллина

Хочу купить кольцо из карбида вольфрама в Москве. Подскажите где купить. И прочие детали по покупке.

Хочу купить кольцо из карбида вольфрама в Москве. Подскажите: кто покупал - где вы брали? Какое качество кольцо, не фальшивка ли? Можно ли найти кольцо из карбида вольфрама в каком-нибудь ювелирном магазине

Прошу прощения за опечатку - Какое качество у кольца ?

Мария Шведкова

В ювелирном вряд ли.
Какой отношение имеет карбид-вольфрам к ювелирным украшениям? Никакого, ровном счётом.
Это твердостлав, широко использующийся в промышленности для всякого рода напаек :
буры перфотатора, фрезы, сверла, пильные диски, сопла для пескоструек т. д.
Потому, их место в бижутерии. Качество должно быть никакое, т. е обычное для твердого сплава )))
Из победита кольцо или нет, на глаз вы никак не проверите, а если оно с покрытием, тем более не определите. Пробовать кольцо на твердость надфилем, вам никто не даст. Берите и носите, раз хотите, ценного что в нем, что в подделке под него - нет.

Дашута Косенкова

Легко найти на всем известном сайте заказов из Китая. Я думаю ты понял о чём я)
Вот ссылка (Если не пропустят её, то пиши мне лично): http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Size-6-7-8-9-10-11-12-The-Tungsten-One-Ring-Width-6mm/545204966.html