Алексей Старченков

Как услышать своего ангела хранителя?

Ответы
Своенравная Панночка

зачем его слышать, он не болтун, он молча делает свою работу, и иногда хотел бы, чтобы с ним поговорили, а он бы послушал)

Алексей Старченков

и ты идешь по дороге а он тобой управляет и определяет твой путь, а куда идешь и почему не знаешь

Своенравная Панночка

никто мною не управляет - не глупи

Ирина

Вы его не услышите....он всегда рядом...просто надо его знаки замечать...и благодарить

Валерий Спиридонов

Развить интуицию

Алексей Старченков

Мне не 18, а 39 и какими упражния ее развить

Валерий Спиридонов

Много вариантов.самый простой,предварительно посмотрите ю тюб роман головин

Валерий Спиридонов

Спасибо будет если ссылка вам чем то помогла.многим меняет жизнь

Елена

и увидеть?

Алексей Старченков

не знаю готов ли к этому...