Amor Non Est Medicabilis Herbis

Полуночный, есть женщины в русских квартирах -
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири,
И штанги завяжут узлом?

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а компот?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да не готовьте вообще...путь ему любовница готовит....

Amor Non Est Medicabilis Herbis

кому?) мне пока не кому готовить, если только кошке))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

нет,..... вы!, женшины с таким мнением...)) сидите не печке..и толстейте ........))) если для вас приготовить обед дома- это быть кухаркой....)) воспитывать детей-, значит быть сиделкой, чего там ещё....аа...в постеле быть проституткой....)) ...чего ещё забыл? напомни...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

я такого не говорила!!..это ваше мнение)) давайте не будем перечислять достоинства друг друга)..хорошего не я не услышу ну и вы значит тоже..я ж молчу про Вас "мужчин")

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

от кухарки всё пошло....ладно...всё понятно...пока