Пр
Пррпрполролпрорп

Давно заметил, что у людей короткая память - уже даже не помнят, что Обама был с официальным визитом в России. Хотя, кому какая разница, что был.... Будет и Трамп, будут и... короче будет так будет... Живы будем, не помрем! 🖼

Ответы
Галина

Мы русские выносливый народ...переживём и это...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Новый русский спрашивает у старого еврея: "Пап, дай пару миллионов в долг."

Галина

Простите...не врубилась...наверное праздник виноват...)))

Александр

не знаю что Трамп покажет...но Обама-чмо

Пр
Пррпрполролпрорп

Обама как и его предшественник - Буш младший америку оставляет с долгами.

Александр

да их с ихними долгами давно пора поголовно в рабство продать....в Африку местным племенам крокодилов пасти с бегемотами....на большее они не способны

Ле
Лета

мне только Клинтон у них и нравился

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне еще и Джрдж Вашингтон нравится уж тем, что его очень народ попросил стать президентом, а он не хотел.

Ле
Лета

ну посмотрим,что с Трампом будет

Пр
Пррпрполролпрорп

посмотрим что с америкой будет )

Ле
Лета

😅🍷🎄👍

Валентина Недосейкина

НАДО ДУМАТЬ О СЕБЕ-А О НЕГРАХ ПОТОМ

Пр
Пррпрполролпрорп

так вы и есть негры - русские негры

Валентина Недосейкина

А НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ....

Пр
Пррпрполролпрорп

живете хуже негров

Тятьяна Капитанова

Он был у нас два раза