Аndy Goodman

Как определить,что вечеринка удалась?

Ответы
Владимир Герасимов

Всё зависит от количества выпитого, съеденного и разбитого. Неплохо учесть и количество абортов после вечеринки или количество родившихся через 40 недель. Но это уже ждать надо))

Катерина Осадчая

Помада на потолке осталась.А,это вчера Ларису поздравляли.Вот кто-то уходил и лежит до сих пор на дверях плашьмя

Ду
Душа-К-Свету

Когда вечеринка реально была вечеринкой а не пьянкой и с утра нормально встал а не с ртваливающейся головой

Тетя Фрося

когда под конец вечеринки к вам явится ОНА 🖼

Аndy Goodman

Да уж

Снежинка Февральская

Была когда-то такая поговорка: "Если очередь дошла до торта, вечеринка не удалась"...)

Вл
Владимир

это можно если вечер начинается 31 а утро наступает 3.01 то вечеринка удолась

Ра
Раиса

...когда утром проснулась и довооооооооооооооооольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆

Алексей Пигулевский

Если ничего не помнишь, и чьи то трусы женские в кармане нашел...

Аndy Goodman

Как вариант,можно и это принять

Аndy Goodman

Вечеринка считается удавшейся,когда на утро вода выпита даже из утюгов,а про трусы,вопрос частный

Алексей Пигулевский

Зачем воду то пить, другого пития не осталось? Или только это осталось, девочек всех разобрали?

Тссс...

Когда не можешь вспомнить что было, но на всякий случай стыдно)

Аndy Goodman

Значит у многих стыд-конечная цель веселья?

Тссс...

Отнюдь...просто иногда так получаеься

Аndy Goodman

Значит,отсутствие памяти?

Тссс...

С чего б

Аndy Goodman

Это следует из вашего ответа на мой вопрос

Борис Иванович Гурчев

Обычно - если супруга смотрит косо, значит вечеринка удалась!

Mariwa

То ощущениям чувств происходящего и весёлости всех!😊

**
**алла **

Если все живы, здоровы, целы,то вечеринка не удалась!

Норма

Фотки посмотри, клипы... И все сразу станет понятно )

Freeman

Когда все целое осталось только бутылки пустые

Нина Нина

Когда фото выставляешь, а тебе потом претензии

Любовь Ф

это только на утро выясниться😜

Не
Небодевушкасамолет

если все ржут неделю вспоминая подробности

Алексей

Когда утром стыдно, но не помнишь за что... )))

Марина Горбылёва

если на душе праздник то вечеринка удалась

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Знаешь,что стыдно,но не помнишь перед кем.

Аndy Goodman

Неплохо