Ал
Алекс°Философ°

Судч по восторженным откликам Госдепа,Россия сама ослабила свою экономику...простив триллион долларов долгов Светского Союза разным Странам?

Ответы
Natasha Tuzovskaya

возможно, но зато авторитетов задавит... все равно их никто бы не отдал

Ал
Алекс°Философ°

Авторитетов...это каких,леди?

Natasha Tuzovskaya

авторитетом

Ал
Алекс°Философ°

Ааааа,ну да...он уже вон как 14лет мочит авторитетов в кремлевских сортирах...все никак не домочит...

Natasha Tuzovskaya

да эти то всегда будут хоть при какой власти, а имею ввиду буржуинов... а путин на них все равно давит... хоть мал помалу, но давит

Ал
Алекс°Философ°

Этого не достаточно,леди...нельзя с бандитами разговаривать на языке либералов...История наглядно показала...чего добиваются негры из бараков...под-ширмой демократии...Путин сглупил...поверив госдепу...ну и наступил на свои же,горбачевского пошиба грабли...на сей раз чугунные...