Вадим Сперанский

Вопрос-шутка для любителей вархаммера 40к. Если император так не хотел чтобы его считали богом, то чего ради он шатался повсюду в золотой броне с пылающим мечом, излучая псионический свет и исцеляя машины прикосновением?

Ответы
Ли
Лило

я больше так не буду

Вадим Сперанский

Кроме шуток. Простите статью на луркморе " вархаммера словарь". Тогда нам будет о чем поговорить)

Ли
Лило

Ну, вероятно, какая-то страна где машины слегка свихнулись и стали своевольничать. А император нацепил волшебные доспехи и начал их исцелять. Он был очень сердит, на то, что машины из под контроля вышли и поэтому сиял.

Вадим Сперанский

Император с большой буквы кстати

Вадим Сперанский

Это не только статус но и имя) и боюсь у вас слишком мало инфы чтобы вывести из контекста о чем речь

Ли
Лило

У вас с маленькой написано. Но суть же не в сюжете, а в движущих мотивах. Вот я и говорю: хотел или не хотел. чтобы богом считали, а не сидеть же ему втихаря и не наблюдать, а дело делать. Вы ещё скажите,что Илье муромцу не надо было стать свою богатырскую показывать, чтобы не дай боже, его героем не посчитали - из скромности.
У вас свой взгляд, а я вам другой показала.