Не Врач)

"Бобры — преданные семьянины, пары образуют на всю жизнь. Их разлучает только смерть, как и лебедей. Дети с бобрами остаются до 2 лет. Когда у родителей появляется как раз в мае новое поколение, то родители в прямом смысле слова, иногда физически выгоняют двухлетних своих подростков начинать новую жизнь." Вот что оказывается! А Вы знали?)

Ответы
Ольга Колесникова

Стишок веселый вспомнился.."Говорят,что бобры добры,Добротою бобры полны,Если хочешь себе добра,Надо просто позвать бобра!Если ты без бобра добр,значит сам ты в душе..БОБР))😄

Друг Парадоксов

У меня знакомая, выгнала своих детей сына 26 лет и дочь 21 года из дому, со словами - Снимайте жилье и живите отдельно!😁

Лю
Любовь

А вы? Если у бобра не складывается семейная жизнь, его родители принимают обратно

Не Врач)

😁

~Н~Н~Ф~

Нет, не знала. Это пример вовремя перерезать пуповину со взрослыми детьми

Не Врач)

🖼

~Н~Н~Ф~

А как они детей выгоняют?

Не Врач)

силой же наверно😁

~Н~Н~Ф~

А у нас тут есть такие мамочки, которые не сумели вовремя отрезать пуповину у своих сыночков и теперь содержат их великовозрастных

Анатолий Овчарик

Хорошо, что у людей пока не принято выгонять двухлетних "подростков".

Елена Лена

Не знала Вот бы людям 20-ти, 30- ти годавалых Раз и на свой хлеб

Lord Raptor

Что ж буду иметь в виду кого выбирать в невесты🤣

Сергей Пастухов

Бобр курав!

Леди Кена

Не знала...очень интересные сведения

Не Врач)

у них свои дома даже ) 🖼

Не Врач)

🖼

Леди Кена

Хатки называются...это я знаю

Не Врач)

хатки ж)))

Леди Кена

Да

Аксинья

Нет, про бобров не знала. Спасибо.

Не Врач)

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

А я хатку своим оставил.😳

Ип
Ип*Анюта*Я

есть свободный бобёр? 🧐

Не Врач)

😁

Бегимбетова Баянкуль

Очень интересные факты)

Бо
Боka

Лебединая верность миф

Бу
Бусинка

Интересно, не знала

Не Врач)

🖼

Бу
Бусинка

Надо же, как все продумано у них

Ше
Шепот

Теперь знаю)

Не Врач)

🖼

Алексей Волжский

Знали знали

Вера Гудкова

Мало знаю.

По
Полтавчанка

не знали

Не Врач)

🖼