Олячк@ Рыжов@

Как изменилась ваша жизнь после прочтения книг Карлоса Кастанеды?

А какой продукт тогда у вас первичный?

Валерий Мигунов

для меня это вторичный продукт; -)

ЗЫ если тебя интересует теософия, то читай Блавацкую, Андреева, Рерих, если магия - Папюса. если православный, то занимайся не йогой, а молитвами - это более совершенная духовная практика. направление моей мысли понятно? -)

Антон Сычев

Для меня он определил понятие путь воина, безжалостности и контролируемой глупости, плюс к этому что в зачёт идёт только безупречность. Я и так шёл по этому пути, но теперь это обрело словесную форму, хотя это всего лишь слова.

Макаров Дмитрий

он уже устарел, всё дело заключалось в глюцинациях, и игрой со смертью, далеко не все могут пройти, 70-тые было его время, естественно бабла нарезал, но перейти в огонь не получилось, сознания не хватило, ФАЛУН-ДАФА, опираясь на учение БОН, ПОКАЗЫВАЕТ ТОТ ЖЕ ПУТЬ, но реально это моло кто знает, включая всех раздутых ГУР, даже БЛАВАТСКАЯ МАЛО, ЧТО ПОНЯЛА ИЗ БОН!

Ол
Ольга

Практически - никак.
Бытие.

Alexandr

А зачем ее менять по Кастанеде? Ну есть такое. И много чего еще другого есть.
Достаточно ознакомления, а не принимать как руководство к действию.
Жизнь свою нужно изменять последовательно, не отрываясь от реальности, в направлении наиболее гармоничного и полного существования.

Ситдекова Валерия

Прочитала как интересную историю, не более. Любопытно, но от ключа к познанию мира далеко.
Кстати, жизнь моя сильно изменилась, с Кастанедой не связывала никогда, а вдруг это ОН?? ? Задумалась...

Андрей Голованов

- Для себя я поняла... грибы и всякую прочую хрень кушать не буду!! ! И вам не рекомендую.
А вынос мозга можно и без галлюцинагенов получить в наше время.
- Прочитала - почерпнула - ненужное отмела.

Ольга Баранова

стала более проще относится к жизни