Кристина

Чем опасен Карлос Кастанеда????

Bad-Boy Sexy-Boy

Здравствуйте!

Сам по себе он не опасен. Опасность представляют лишь те его последователи, которые восприняли книги Кастанеды не как художественную литературу, а как руководство к действию.

Всего Вам хорошего!

Наталия Пучинина

любая ложь опасна одинаково - своей фатальностью. (

Влад

Куча людей долбанулась занимаясь по Кастанеде. Другое дело, что в дурку и даже к психологу никто не пойдет доббровольно с целью получить помощь - сами выкручиваются.
Сам Кастанеда кончил тем, что вел себя неадекватно под конец жизни и в итоге помер от рака. Так если он сам помер стариком от рака, то смысл его учения бессмысленен (он походу сам и выдумал Дона Хуана).

Игорь Гусев

Пластинку смени...

Алишер Носиров

Он может прийти во сне, и накормить вас кактусом.

Геннадий Буруян

"Сказка ложь, да в ней намёк... "

Кристина Ермакова

лучше спросить того, кто это сказал.

:) Ингерманландка

Он уже не опасен - но опасны для читателей его произведения. Лучше бы они не издавались вовсе!