Наталия Сушко

Карлос Кастанеда, что вы думаете о нем как о писателе?

Михаил Лебедев

Как писатель просто мутный. Наплести дело нехитрое. Это может практически каждый, кто почитал книжки про индейцев и проч.

Ан
Ангела

Мне он не близок, как я все манипуляторы, которые строят из себя духовных учителей. В университете наш преподаватель по французскому очень увлекался Кастанедой и всех студентов на него подсадил. Какое-то время было интересно. Но, изучая жизнь самого Карлоса, я поняла, что его учение - не плод позитивного жизненного опыта, а следствие неудовлетворенности и даже цинизма по отношению к людям.

Сергей Голдырев

Добротный женский писатель.

Юля Яковлева

он казался мне загадочным мистиком. потом все развеял фильм БиБиСи о нем на Ютуб )

Оля

ничего не думаю. пусть себе тихо пишет