Анастасия Долгова

сколько человек купили книгу Карлос Кастанеда первую и как ему удалось ее раскрутить так?

Александр

просто книги у него интересные, поэтому и читателей много.

Алексей Абакумов

а может все просто-на нем делают деньги, как книги сибирской целительницы, которую в глаза никто не видел, Кастанеда хоть точно жил и отрицать глупо, только откуда появляются все новые и новые книги, он что при жизни не успел все издать, вот тут и думается что это начало чьего то бизнеса.

Конфетная Зая

Вы собираетесь написать книгу?))

Ирина Нилова

первые книги вышли в период свертывания вьетнамской войны ..

грубо говоря .. всегда когда США ведут войны на других континентах, становятся популярны сказки про пахаконтас, аватара-джека, и прочих этнических героев и этническую мудрость ..

Люди поделились на верущих и атеистов, атеисты недолюбливают верущих за их ум в воображениях, а верющие не любят атеистов так как считают что они живут неправильно. Кастанеда писал книги в непрывычном для нас ракурсе, ракурс объеденёный религией и атеизмом в одно целое. И это вызвало интерес