Ар
Аришка

Пишет мне сейчас какой то мужчина: «Приветик детка… Расскажи , что на тебе сегодня….
Ответила: «Два убийства и одно ограбление» и в ответ тишина …

Ответы
Юрий Ветров

😄 😄 :DЗдрaвствуйтe!! Дeлюсь интeрeсным спoсoбoм зaрaбoткa в интeрнeтe. Влoжeний нeт, выйти мoжнo в любoй мoмeнт. Дoхoд быстрoрастущий, выплaчивaeтся вoврeмя. Систeмa рaбoты нoвaя. Пoдeлится инфoрмaциeй?

Алан Торчинов

ну..так надо было сразу добавить..что бы подъехал и помог жмуров прикопать..а так он понял и съехал с темы...

Фёдоров Александр

я тоже сейчас только одежду от крови отстирал,сейчас труп в лес повезу не хочешь со мной прокатится?

Енот Полосатовичь=D

Очередной "Пикап мастер" так сказать "клавиатурный ромео" Просто пропускай мимо глаз)

Лёха Демиденко

Мужчина который заходит на мою страницу полуголый,клянусь!Вещей ваших здесь нет.

Андрей Журавлев

Ну и здорово отшила, на мне четыре ограбления банка , ничего девушки пишут хорошо

Котик - Наркотик )))

А ЕСЛИ БЫ ОН ПРОКУРОРОМ ОКАЗАЛСЯ ? ТОГДА БЫ ПРИСТАВАТЬ СТАЛ ЕЩЁ НАСТОЙЧИВЕЙ ! )))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

извините,.....а факт изнасилования до убийства, опустили?... (а телефончик можно?)

强力

а вдруг это мужчина из внутренних органов... раскрывает убийство... или грабёж.

❀ Фиалочка

угу...коротко о себе))Мешок костей,5 литров крови...и большие задорные глаза)))

Allobo Enamorado

Он поехал за подкреплением!!! Или ордером к прокурору. Там и напьется.

Вв
Ванесса ванесса

аналогичный анекдот..какие на тебе трусики...70%хлопка....30%-шерсти)))

Ар
Аришка

да да да да да ...

Юнис Мирзоев

как то вы жестко с ними... (

Константин Марсов

Идеальный вариант отпугнуть здравомыслящего мужчину!)

Ольга Сашкина

Добавляю, ипотека, безработный муж и голодные дети 🙂

Григорий Бандурко

а на мне 3 кражи и 2 несчастных случая,давай дружить?)))

__
_Любящая _ _Анимешек_

правильно, так и надо. А то завелось извращенцев...!

Ван`ия ( Губерния Московия )

😛 так он может от души хотел, а ты его обломала))))))

Ольга Кузнецова

)))))))))))))) Нормально! А я пишу- веревка на шее!!!))))

Николай Науменко

а ещё обычно добавляют три кредитаа и ипотеку

Станислав Поляков

пошел наверно в юридическую консультацию)))

Ар
Аришка

)))))