Луиза

А правда, для мужчины, женское" Нет", не ответ, а вызов????

Ответы
Mi
Misha86.mail.ru

я тоже так думал,но всё склоняюсь сейчас больше к тому ,что" нет так нет",передумает вернётся,а время терять на детские игры уже меньше хочется,тут и женское кокетство в виде -нет ,не поможет,если люди понимают ,что им вместе быть сужденно

Валерий Варченко

в словаре женского языка слово "нет" обозначает - может быть... но это для культурных,некультурные же действительно воспринимают как вызов и за ним начинается обычно хамство...

Валерий Шилов

За всю жизнь только одна девушка согласилась на секс после первой же попытки предложить ей это. Была и такая, которая слишком долго "ломалась" и у меня пропало желание...

Василий Мельник

-если женщина сказала -нет то может быть, если сказала может быть то обязательно будет, если женщина сказала сразу да то эта уже не женщина. логика дипломата.

Лоуренс Аравийский

Если женщина говорит "Нет", это означает, "Может быть". Если женщина говорит "Может быть" - она готова. Если женщина говорит "Да" - значит, все позади

Луиза

Железная логика

Сергей Шевцов

Неправда! Просто женское "нет" обозначает "может быть", а "может быть" - это явное "да". Если сразу "да" - это ненормальная женщина.

Степаныч

если женщина говорит нет, это ознчает Может быть. Если женщина говорит может быть, это означант да. Если женщина говорит да....

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! С НАСТУПАЮЩИМ ! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ГОВОРИТ =НЕТ= - ЭТО =МОЖЕТ БЫТЬ= ЕСЛИ ГОВОРИТ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО =ДА= ЕСЛИ =ДА= - БЕРИ ЕЁ...

Луиза

был парашютик

Борис Егоров

И ГДЕ ОН ПРИЗЕМЛИЛСЯ... ОТПРАВЛЕН С МАЛОЙ БРОННОЙ...

Луиза

В Ижевске

Борис Егоров

КАК ПОГОДА В ИЖЕВСКЕ... МЫ СОВСЕМ БЕЗ СНЕГА...

Луиза

У нас есть, но хотелось бы побольше

Александр Луньков

Знакомо...Одна прелесть как-то упрекнула, а что, мол, я не настоял? И это после штук пяти предложений встречаться...

Луиза

🙂 🙂 🙂

Александр Луньков

Ага! Вот Вам хиханьки, а она всерьез разобиделась и несколько дней на связь не выходила. И вспомнила ведь через почти 30 лет! 😳 😉

Луиза

Очуметь

Александр Луньков

Вот и я...)))

Луиза

Ну, ещё не известно кому, больше повезло. За что боролась, то и получила

И Чё

во многих случаях женщины говорят нет только для того чтоб не показаться слишком доступной

А. Е.

*мужчины по характеру охотники* - конечно вызов, если это мужчина, а не,,,,,, баба в брюках

Алексей Олейник

нет. иногда это оч-ч-ч-ень ожидаемый и желанный ответ. так что не льстите себе, женщины!

Луиза

Хорошо, не будем

Oleg Sobolev

не всегда, иногда этот ответ приносит облегчение: Мы сегодня едем к твоей маме -НЕТ

Луиза

🙂 🙂 🙂

Oleg Sobolev

Как сказал дедушка Энштейн - все в мире относительно... 😃

Раиса

Некоторые понимают это слово, а некоторые будут пытаться добиться всеми силами)

Деман Ва Плати

Если это инстинктивное животное, тоогда так. Иначе нет будет понято буквально.

Котик Серега

как правило которые устанавливают скорее женщины могу ошибатся.....это так

не для меня. Для меня "нет" это "нет"ю Настырничать и унижаться- это не дел

Странник Олег (Пенза)

Ну так если нет значит слабак и надо самому себе доказать что не слабак.

Максик Ласковый )

А по мне слаще слышать много ДА-ДА_ДА, чем пробиваться через одно НЕТ ))))

Сергей Митрофанов

А правда,что вы с первого взгляда знаете согласитесь ли с ним,или нет.

Луиза

Что вас не устраивает?

Сергей Митрофанов

Опять соседка ушла к мужу.

Луиза

Какая не хорошая соседка:-) 🙂 🙂

Сергей Митрофанов

И так каждое утро.

Луиза

Ну, бывает