Ве
Вера

кто из Иисуса сделал интернационалиста, а его учение для всех? И кто сказал, что он погиб не за самозванства, а за все нас?

Сергей Свитко

Это всё к Савлу-Павлу.

Мила Milashka

-кенты и родня -решившие на получившимся бренде срубить бабла !!

Па
Павел

Если Бог захочет открыть людям эти непознаваемые истины, тогда и только тогда человек сможет познать их.
Бог захотел этого и открыл людям истину. Он послал на землю своего Единородного Сына, Господа нашего Иисуса Христа, Который принес людям истину, способ ее познания (метод или путь познания истины) и подлинную жизнь (ибо без помощи Божией не может быть вечной жизни) . «Я есмь путь и истина и жизнь» , – сказал Христос (Ин. 14, 6).
В другом месте Он сказал: «Без Меня не можете делать ничего» (Ин. 15, 5).
Никто никогда не говорил так, как имеющий власть открывать истину.