Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Женщина и мужчина, кто абориген а кто пришелец? Мнение, аргументы и факты в поддержку и против?

–2
Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Все бабы с Марса иль с Венеры, Совсем не то, что мужики. Их необычные манеры От наших очень далеки. Поступки их невероятны. У них на всё готов ответ. Их логика нам непонятна, Её скорее просто нет Судите сами – есть стервозы, Что пилят любящих мужей. Мужья несут им деньги, розы, Но это мало им уже. Они найдут к чему придраться, Супругов со свету сживут. И вот супруги напиваться В кабак украдкою бегут Бывают женщины шалавы. Безвольный нужен им дурак. Они хотят всё на халяву, Ну, то есть, всё за просто так Бывают также идиотки, Что смотрят телесериал И за французские колготки Пойти готовы на анал А те, что ездят на машинах, Опасней атомной войны. Они считают, что мужчины Всегда им уступать должны Есть женщины, которых в баре Мужчинам трудно перепить. Такие могут дать по харе, Нет, с ними лучше не шутить Мы, разумеется их любим И ценим – это не вопрос! Когда везёт – целуем в губы, Но чаще получаем в нос Короче, нужно их бояться. Они устроили бедлам И над мужчинами глумятся, Срок жизни, сокращая нам Послали их нам в наказанье, Покоя прежнего взамен. Но к этим неземным созданьям Как не попасть, скажите, в плен?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Мужчины - абсолютные аборигены. Приземленные, прагматичные, разумные, мало-эмоциональные (в большинстве своем), прижившиеся на этой планете и чувствующие себя как дома везде и везде видят свои права.)))) Женщины - конечно, пришельцы. Все им странно, все вызывает восторг, или грусть, или слезы, или непонимание, или любовь... Мужчинам трудно понять этих пришлых. 😃

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но при этом кто больше заботится лб этой планете как не женщины

Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна. Апостол Павел под вдохновением святого духа написал: "Не мужчина произошёл от женщины, а женщина — от мужчины. К тому же не мужчина создан для женщины, а женщина — для мужчины"
А Моисей написал: "Тогда человек сказал: — Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти. Она будет называться женщиной, потому что взята из мужчины"...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы не слышите Что я вам говорю Вы просили подкрепиться мою мысль фактами

Максим Jw

Слышу. Я вам рассказываю то, чего возможно, вы не знаете 🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Возможно но свою мысль я подтвердила?

Максим Jw

Нет 🙂

Виктор Соловьев

Женщина от природы силы должна брать.А Мужчина от духа..Не случайна звезда Давида..Да и схематично на туалетах верно фигурка показана

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А ответ на мой вопрос какой

Виктор Соловьев

Оба местные.))) одно без другого не бывает.

Грешник *****

и те и другие ... кто то с марса а кто то с венеры ..... аргумент что люди не совсем приспособлены для жизни на этой планете?)да их масса

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так и планета невечна

Грешник *****

вечно только время

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вечность Не имеет времени

Грешник *****

вечность и время всё таки разные понятия

Ворон

Женщины летели с Венеры на Марс (к мужикам), а мужчины с Марса на Венеру. И на полупути встретились, на Земле. Да так и остались. )))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Неужели Не скучно отвечать как все

Ворон

По вопросу и ответ. )

Ворон

Абсолютно верно. Тема уже навязла. ))

Виктор

Выходит набившая оскомину "правда" о случайном соиитии здесь, на Земле двух популяций с Марса и Венеры вас не устраивает)))

Виктор

Извини, перечитывать наш диалог, скорее всего волшебный. Просто спрошу - ясно то что?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наш диалог растянулся надолго при том вопрос уже удален

Виктор

Какая не своевременная жалость. И что из себя продолжение "Царицы"?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Просто я постоянно Не нахожусь на волне диалога проходит время меняется настрой

Виктор

Выходит, претенциозная царица сама в себе при полном Абзаце, что творится вокруг👽

Сысо Александр

Слабый пол сильнее сильного, в виду слабости сильного пола к слабому. Значит мужики прибыли удовлетворить свою слабость

Павел Казаков

Да все мы тут , на этом шарике либо местные, либо не местные 🙂 А ТАК аДАМ - РАНЬШЕ еВЫ ПОЯВИЛСЯ - ТАК ЧТО ОН АБОРИГЕН 🙂

Александр Колосов

Глупо. Мужчина из части его женщина. "Да прилепится муж к жене своей, и будут единое целое". Мне Библию перевирать?

Violet Sky

Бабы конечно. Только они могут быть залетные 😂 Они и мужиков одомашнили и культивировали для личных целей.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вообщето сначала были женщины и только у неудачных копий лни стали бабами

Violet Sky

Вначале была Лилит. Посмотрела на то какой Адам "Красавец" и сказала - хрен тебе а не женщину. Требуй у творца себе Бабу. И создал тогда творец Еву.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Лилит была сверхженщиной Ева просто женщиной

Birutė

Мы с разных планет-это точно. Но это намного красивее,чем Вы пишите!))Мужчины с Марса,женщины с Венеры!))

Тимербулатов Рамис

Нет я коренной Волжанин🙂

Тимербулатов Рамис

Так мишяр я Симбирский🙂

Тимербулатов Рамис

Нас ещё татарами обзывают🙂

Го
Гоша

Бабы ждут принца на белом коне. Мужики намного скромнее - им принцесса не нужна, достаточно служанки

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А в конечном счете он с кем остался?

Го
Гоша

И поделом... будет знать, что исполнять женские прихоти-дело неблагодарное... 😜🤷‍♂️😔

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет просто получается как не крути рыбка Не для него не любом социальном уровне он по своей бабкой

Го
Гоша

🤣🤣🤣И не надо лохматить бабушку....

Наталья Демешина

Женщина- абориген, а мужчина - пришельцы с другой планеты...где то читала об этом...!😅😂🤣

Анатолий Грачёв

Мы все гости на планете Земля. Хозяин так свой собственный дом загаживать не будет.

Ал
Алексей

все пришельцы . нас тут сотворили из животных а их из атерии белой дыры

Ивлин Во

Если женщина Чукча,то она абориген.А мужчина из экспидиции,-прищелец)

Kolya

Оба вида пришельцы с разных планет, мужики с Марса, а бабы с Венеры!))

Роман Быков

Мы люди.....и плохо , когда нет пары....и плохо, когда теряешь пару....

Евгений Андреев

Все мы пришельцы. Первые рибосомы на землю залетели из космоса

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и ктоьих тут ждал кто постелил им кислородную благодать

Евгений Андреев

В космосе не было кислорода тоже. И первые бактерии прекрасно без него обходились(и сейчас такие есть) Потом появились бактерии под названием сине-зелёные водоросли, которые выделяли чистый кислород. В какой-то момент почти вся жизнь чуть не исчезла, потому что для первых бактерий кислород был ядовитым.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Если обходились почему не погибли при появление

Евгений Андреев

Успели приспособится. Кислород всё же не одномоментно накопился.