Ос
Осень2017

Попадался ли Вам на просторах 🔮ℹ️н-тернета научно-популярный фильм о здоровом питании и образе жизни под названием "Переломный момент"?
Фильм Переломный Момент (Джеки Чан, Арнольд Шварценеггер и Джеймс Кэмерон) и 💒СТАРТ дискуссии в разных слоях социума относительно 🧠ГУМАННОГО🧠 взаимодействия и правил обще)Ж(ℹ️tℹ️ЯтЪ всех живых существ, населяющих планету 🕉️ЗеLAnD ....ИБО❗⚠️ До 🎼 проникновения на данную территорию ҐАD▪️о✔️ из пояса Ориона 🖼жизнеустройство было именно таким, какое от📩ОБРА)Ж(ено☮️ в вышеуказанном фильме ......💞

Ответы
Наталья

Зачем столько смайлов,читать трудно?

Ос
Осень2017

https://rozetka.com.ua/pioneer_sph_8tab_bt/p307366153/