..
.......

Точно про кабана все знали?))

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

судавольствием посмотрел
в сов время передача [в мире животных] была онда из любимых

..
.......

ага, моя тоже)) ждал ее всегда...))

Re
Remodel_Pro_Expert

я ее смотрел еще со згуриди, а потом ее стал вести дроздов

..
.......

я Пескова и Дроздова только видел..))

Re
Remodel_Pro_Expert

разве песков вел ету передачу?

..
.......

Василий Михайлович Песков, конечно..))

Re
Remodel_Pro_Expert

забыл наверное....

..
.......

🤷‍♂️

Кsюnя (Оксана)

Знали, говорят : идёшь на медведя - готовь кровать, идёшь на кабана - заказывай гроб

..
.......

ух, не слышал такую поговорку...))

Кsюnя (Оксана)

У меня дочь старшая на лесника учится, им это на охотоведении рассказывали

..
.......

здорово, почти коллеги с ней - я инженером-лесопатологом работал...))

Кsюnя (Оксана)

Ух ты

..
.......

ага..)))

Вера Гудкова

Нет, этого точно не знали, Женя! Всегда удивляюсь мудрости природы!!!

..
.......

Здравствуйте, Вера!)) Это да, природа прекрасна и мудра..))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ходил один такой...дня три беспокоил нас и животных...

..
.......

и что?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Пришёл сосед и решил проблему)

..
.......

понятно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ружьё и ноу проблем)

Людмила Канивец

Да, читала и рассказывали охотники, страшный зверь !

..
.......

да, страшный, в какой-то степени...)))

Я? Кто?!

Точно знала. Такое страшилище-свинья дикая.

..
.......

прям все все знали?)) и почему страшилище?)) мне они очень нравятся...))

Я? Кто?!

Все. А ещё они у нас в лесу живут. Поэтому приходится их предупреждать, что в лес пришла и топать там громко, если не хочешь носом к пяточку столкнуться.

..
.......

ну это понятно, что громко надо в лесу себя вести...))) в лесах, куда я за грибами обычно хожу, кабанов тоже полно..)) я с ними много сталкивался..))

Я? Кто?!

Как я вас понимаю. Неприятные моменты. Очень неприятные

..
.......

да нет, мне не было неприятно, наоборот - с радостью посмотрел на них)) немного, только, страшно было...))

Я? Кто?!

Страшно конечно. Ещё и как. А вы знали, что если домашняя свинья прибивается к диким, то у неё лыч вытягивается и и она обрастает шерстью и становится похожей на лесных собратьев?

..
.......

возможно...))

Игорь Погребняк

Точно!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

..
.......

👍

..
.......

Видел воочию домашних кабанов)))

Роман

Они всеядные.

..
.......

конечно..))

Роман

Да

Максим Jw

Многое знаю.

..
.......

опять ты лезешь))) ну.... свали уже, пора мой аккаунт запомнить))))
или ты туп совсем беспробудно, что даже это не можешь определить?))))))

Максим Jw

Отлей-ка мне своей желчи и фекалий, чтобы я на тебя же их и плеснул с удовольствием. Лыбу тянешь, а сам паскудство одно пишешь.

..
.......

🤣🤣🤣
так ты первый начал - свои паскудные точки во всех вопросах расставлять....))) кстати - лайфхак хочешь - распишись в своей тупезне - ответь точками, чтобы сразу поняли с кем дело имеют.....)))))
запатентовывай немедленно, Максик, чтобы идею не украли.....)))

Максим Jw

Твой язык как помело. Нарекаю тебя отныне мужик-трандычих. Это твой новый ник или погоняло 😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ол
Ольга*

Спасибо!)

..
.......

😁👍

Табуретыч

зверюга..

..
.......

ага)))

Nick Moslem

👍👍👍

..
.......

😁😉