Солоха

Я преклоняюсь перед Вами, друзья мои, встающие в пять утра!!! Но начинаю чувствовать комплекс неполноценности)))))))))))))))))))))))))))))))) 😘

Ответы
Солоха

😘 Самое время спать..эх Вы, что вы со мной делаете????

Вaсилий Куликов

Из за чего? Привет ворона- жаворонок. ))

Солоха

ПРИВЕТ!!! Это ты жаворонок, а я классическая сова)))) рабочий день уж через полчаса

Вaсилий Куликов

у тебя 5 30?

Солоха

8:30...И только вытащила себя из под пледа...

Вaсилий Куликов

Блин напутал. Это у меня 5 30 )

Солоха

ты у нас жаворонок голосистый....))))

Justo

После завтрака, это пройдёт...

Солоха

эх...я сегодня без завтрака..только кофе и печенюшки

Justo

Это лёгкий завтрак.., желудок уже не будет пустым..., получишь маленькое удовольствие и забудешь о комплексах......

Солоха

☕

Justo

😉

Александр Кулигин

Привычка

Солоха

Доброе утро, Саша...Это подвиг))))))))))))))))) 🌹

Александр Кулигин

Спасибо за великодушную оценку моей бессонницы. Я, правда, днем добираю часик. 😄