Павел Броздняков

Классическая ошибка умников - считать себя умнее других?

Ответы
Ин
Инна

Умник - это не тот человек которые считает себя умнее других , а тот , который где то не будет спорить, что то доказывать , если его точку зрения считают неправильной. А будет умнее в другом плане не будет опускаться до уровня ниже низшего .

Ирина Миронова

Умный человек не считает себя умнее других. Как говорил Сократ или Платон (не помню кто именно): «я знаю, что я ничего не знаю».

Павел Броздняков

Точно.

Галина Морозова

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами противно,
а среди умных — одиноко!

Гуля Буданова

Наверное, все знать просто невозможно. Не зря есть такая пословица, "век живи-век учись".

Юлия Касимовская

Победители телевизионной гуманитарной олимпиады поступают в МГИМО без экзаменов.

Наталья Шевцова

если ты действительно умный и умеешь считать до 10 остановись на 7. а там осмотрись

Евгения Касаткина

Всякие бывают,некоторые наоборот дурачатся,чтобы не выглядеть слишком умными )))

Павел Броздняков

Классный грим.)

Евгения Касаткина

Это панда 🐼

Павел Броздняков

)) Мне почему-то маску из "Крика" напомнил.)

Евгения Касаткина

Джокера ?

Павел Броздняков

Нет.) Вы смотрели фильм "Крик"?)

Галина Трофимова

Не каждый знает, сколько надо знать, что бы знать, как мало он знает!!!!😁

Лю
Любовь

Сейчас99% умников с такими и общатся не хочется не то что дружить.

Мечта О Крыльях...

Все возможно, а потом придут другие умники и конец твоим мнениям

Уральская Рябинушка

Я знаю, что я ничего не знаю, но другие меньше того знают😅

Вика Родионова

Умный так никогда не считает..а учится у всех..даже у дураков

Марина Лаптева

Есть такие! Это не ошибка, это заболевание!Сталкивалась!

Ina Jin D Rin

И потворствовать в этом со стороны других тоже глупо

Улугбек

Можно и не считать, но стараться быть таким... НАДО...

Ольга Васюкова

По моему наоборот дураки считают себя умнее всех

Павел Броздняков

Умники, на так называемом, слэнге и есть дураки.)

Ольга Васюкова

))я почему то думала умники это особый вид, много зубрят, и потом выпендриваются тем что вызубрили, как раз такого красавца тут видала

Павел Броздняков

Возможно, вы имели ввиду "ботаников"?)

Ольга Васюкова

Не, с ботаниками как раз весело, они хоть просветить могут, а эти, просветят тебя, но в такой манере типа ты дебил, а он просто бог, а может и просвещать не станут, так как их высокоблагородие не падает до простолюдин)

Павел Броздняков

Тогда, "зазнайки.") Вот кто Вам нужен.)

Ольга Васюкова

Мне, вряд ли))) но название в принципе хорошо подходит

Павел Броздняков

)) Я просто пошутил. Шутка на миллион такая, знаете.)

Мила Свободная

сам себя не похвалишь, никто не похвалит))😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Клише: вокруг одно тупое быдло а я дартаньян

Надежда Дорошина

каждый впереди стоящий в банкомат тормоз))))

###

Ооо, этого у них не отнять!))).... сама такая 😉

Евгений Терехов

Вот-вот)))))))

###

🙂