Плиев Плиев

Камера не передает длинные видео на компьютер

Камера не передает длинные видео на компьютер, маленькие видео т. е длинной где-то меньше минуты передаются отлично, но вот срочно нужно скинуть видео длинной 3 минуты и весом 754 мб ( памяти на компьютере хватает) . В папке камеры на компьютере, все нормально и вес, только что-бы его просмотреть нужно скинуть на компьютер, но он почему-то не принимает, я думаю тут сама проблема в компьютере, а не в камере. Если что марка камеры Canon Power Shot SX200 IS .

Dimka Zima

Купите карт ридер. Как правило все проблемы решаются.

Или я не прав и в этом девайсе нет карты памяти?

Axtam Yunusov

Глючит родной софт камеры - у меня было то же самое на А530. Правильный ответ - если нет встроенного кардридера в ноуте, купить внешний кард ридер ЮСБ. С внешним кардридером придется каждый раз вытаскивать карту памяти из камеры, но проблем с большими размерами файлов точно не будет.