Черный Принц

Ира, смелость людей мужества можно узнать в день битвы. Верность людей доверия можно узнать в день беззакония и несправедливости. Любовь и преданность жены можно узнать в день бедности и недостатка. А истинность дружбы друзей - в день бедствия и несчастия.

Ответы
Ира

конечно так...но слишком много пафоса....в ваших словах)))))))