Друг

В вас развито чувство команды ? Ну вообще какого-нибудь единого сообщества, что вы не сами по себе , а часть целого ? Чьи интересы вне семьи для вас превыше всего ?

Ответы
В Лад

Чувства команды нет, есть осознание себя частью общего дела с отсюда вытекающими действиями и отношениями с участниками

Друг

Ну а если вдруг заболеете или уйдёте на более понравившиеся вам условия, будете переживать? Ну или вас будут корить "за предательство"?

В Лад

Переживать не буду. Нормальный человек понимает и разграничивает зоны общее и личное, так что из двух предательств себя и общего, я выбираю общее, да и что это за общее, - ценой личного и индивидуального, скорей это система работающая на личные интересы "серого кардинала", за твой счёт и без отдачи участникам, как говорил мой старый главный инженер по возможности " в этом не надо быть"

Друг

Вот. Очень согласна.

Вадим Степаненко

Нет. Командного чувства у меня нет. Жизнь научила рассчитывать только на себя и не надеяться на других

Валерий Шилов

Шефа. Мне с ним повезло. Больше друг, чем начальник. Подозреваю, он на мне карму отрабатывает...

Друг

Прикольно

Алекс Венцель

Увы, я интроверт и потому всю жизнь сам по себе. Не люблю ходить строем!

Селезнёва)

Ну я такой экстренный заводила))Завела и отступила;))а машина поехала

Друг

Блин))) Я не помню. 😄 Поищу

Селезнёва)

Давай)))

Друг

Вот 😄🥳. Главные вопросы: 1)Генератора - Кто Я? (подпись - НАСЛАЖДЕНИЕ) ; 2) Проектора - Кто ДРУГОЙ? (подпись -УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ); 3) Рефлектора - Что меня УДИВЛЯЕТ ?(подпись - СЮРПРИЗ) ;4) Манифестора - На кого Я ВЛИЯЮ ? (подпись - ПОКОЙ ) .

Селезнёва)

)))ваше через раз этот дизайн понимаю...тут и вопрос и ответ?

Друг

Неа. Это просто две фундаментальные вещи типа . Подпись - это данность. Это синоним ощущения счастья. Вопрос тоже у каждого типа один , а вот ответ у каждого человека индивидуальный. Ответ к каждому человеку приходит такой , какой подходит именно для него. Просто нужно как можно чаще задавать себе этот вопрос.

))
)))

У меня есть хорошие друзья их интересы оч важны для меня....))))

Друг

Ну это почти семья.

))
)))

Ну как то так ....конечно да.Хм.

Друг

Вопрос был скорее о рабочем коллективе. Ну или каком-то объединении по интересам.

))
)))

Но женский коллектив не ...не знаю..

Серый Волк

Нет не развиты,я и не приведствую такое чувство в себе

Друг

Как научились?

Серый Волк

Я не учился,это было со мной всегда

Александр

Абсолютно не развито.Так и загнулось в зародыше.

Вадим

Корпоративная этика мне не присуща.

Сергей Сергей Журавов

ну работал в бригаде.. бригадиром..

Сергей Сергей Журавов

да. надоело.. общий стаж 46 лет.. 35 подземного стажа..

Друг

Ааафигееть

Сергей Сергей Журавов

и у вас будет..

Друг

Ой не знаю 😎

Сергей Сергей Журавов

копите. раньше уйдете..

Вера Гудкова

Мне нравилось работать в команде.

Епифания

Когда в детстве играла в футбол...

A Lina W

Нет, одиночка, мне так уютнее

Я Счастливая

Вне семьи? Работа, наверное.

Друг

А свои?))))) 😄😳

Я Счастливая

А свои задвинуты

Друг

Надо выдвинуть

Я Счастливая

Кому?

Елена Данилова

Семья что ли не команда? ?😕

Елена Данилова

В автобусе и уже команда . И в магащине, и на переходе и пр пр пр

Друг

Ух ты ж.

Елена Данилова

Ага

Друг

Я вот даже живу в шаговой доступности везде, куда мне нужно ))

Елена Данилова

А можно и в огромной команде себя чувствовать исключительной

Иса Джи

Да Целое . это лишь реально

La Testa

Конечно рабочий коллектив

Владимир Асиновский

коллектива где нахожусь

Анжела Никулина

К сожалению, не развиты.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

интересы семьи и рода...

Друг

Кроме семьи. Там же есть уточнение в вопросе.