Ирина Алеханова

Почему ассоциирующие себя с религией думают что владеют всей вселенной и всеми людьми.

и потому в праве заставлять всех людей и всю вселенную делать то что они хотят?

Они постоянно пытаются заставить всех людей делать то что они говоря, пытаются получить как можно больше власти, а если кто то не подчинится, то тот будет наказан и совсем не "богом".

Они не хотят сидеть тихо и заниматься своей религией, но хотят владеть и управлять всем миром и всеми людьми.

И каждый от каждой религии говорит что именно его религия самая правильная и именно он знает как сделать абсолютно всем хорошо.

И их не смущают те дела которые они делали или делают, а именно:

Массовые убийства и преследования.
Извращенные садистские казни и пытки (Большинство таких даже придумать не сможет) .
Моральное и физическое насилие над детьми.
Уничтоженные и уничтожаемые народы, культуры и языки.
И многое, многое другое.

И все это во имя иисуса, бога, дьявола, аллаха, будды (да и такое бывет) итд.

А еще есть последователи идеологий и они делают тоже самое, но во имя коммунизма, национализма, капитализма, социализма, патриотизма, во имя мао, сталина, ленина, гитлера, пол пота и тд.

Тигран Пртавян

во первых нет такого закона который запрещает вам носить оружие. закон всемирого тяготения. природе до лампочки вооружен или не вооружен. исчезнет земля в резултате ядерной войны или нет. материя не исчезает. за место одной звезды образуется новая. и все. то что мы понимаем как закон таковым не является это правила игры .в америке одни у нас россия другие. и к закону отношения не имеют. понятие закон позаимствовали юристы. для устрашения быдла. населения. вы просите не изменить закон. закон всемирного тяготения не изменишь. а правила игры изменишь. рабоче крестьянское право кто сочинил безграмотные крестьяне рабочие сталин хрущев кукарекал под столом. нет юристы. юристы и навязали нам веру в то что оружие не льзя давать быдлу. христос. у нас вера в то что его распяли. в риме было римское право. нахрена риму христос. который не выступал против рима. а против синдреона. то есть рим не казнил христа. мы верим в литературного героя. но юристы изучают римское право поддерживают сказку о том что рим казнил христа. ни один юрист не выступил против того что по римскому праву такая казнь невозможна. так и здесь эти юристы поддерживают миф о вреде оружия для населения и библию
по закону написаному юристами оружие вредно а религия опиум для народа во благо

Анютик Куцебенкова

Их мысли Вам мешают?

Варвара Саляхова

согласна! ! еще меня бесят эти вечные дорогущие храмы - понастроили! лучше бы приют для животных или детский садик посстроили чем эту кормушку для попов (или кто там рулит..) , если человек истинно верит (не важно во что) , то ничего не мешает ему верить себе в тряпочку по месту прописки! реально- те ресурсы, что тратятся на веры и религии, можно было бы использовать более полезно, но нет! власти удобно править, когда народ увлеченно бьет лбом в пол в пароксизме собственных фантазий... .
и да - верающщие почему то лезут ко всем с проповедями и навязывают свою правоту... .
раздражает...

Юлия Селезнева

не путай секту и религию