Сергей

Как вы думаете правда ли что во всей вселеной мы не одни что есть и другие инопланетные существа

можно ли сними торговать или обьщаться ?

Ольга Чёрная

Учитывая размеры Вселенной, трудно исключить разумную жизнь на других планетах в разных уголках космоса, как это сделал физик Энрико Ферми. Однако, до сих пор человеком не удалось найти хоть-какое-то доказательство существования даже самой примитивной жизни вне Земли. Причин может быть много, самой существенной являются огромные расстояния, которые никому еще не удалось преодолеть и скорее всего никогда не удастся.

Владимир Гогонов

А кто же по вашему нас, землян, привез на эту планету?
Планета то не наша, чужеродная.
Вот поэтому то у каждой расы свои боги, видимо, они и есть инопланетяне.
А торговать если только дровишками из березы)

Nefillim

с ними оБЩаться нельзя,
пока они не захотят,
но они есть

Анна

Вас сюда заселили 150 лет назад. Отсюда.
https://youtu.be/fxZ1x202T2I

Дмитрий Ч

1- есть
2 - нет

Nur Smanaliev

Парадокс Ферми - мы одиноки, к сожалению. Иначе бы мы уже миллиарды лет с ними общались. За 14 миллиардов -то лет можно друг друга найти?

Александр Богнат

вопрос веры, как и в бога и в дьявола, остается только гадать

Александр Брайт

Когда поймут как ты до этого дошёл тогда и ответят.

Евгения Надеенская

Парадокс Ферми элементарно доказывает, что мы во Вселенной одни. По крайней мере как разумная жизнь.

Денис Лихой

Те, кто общался с инопланетянами, тебе об этом не расскажут. Их спратали в дурке, чтобы никому не рассказывали правду про зону 51.

На
Наталья

Сколько хошь!

Лана Сепик

Существа есть 100%. Но можно ли с ними общаться? Вопрос.