Nimphomanka.s S

Глупо думать, что во вселенной мы одни?

http://www.youtube.com/watch?v=SOyzEFg3zwE

Ромчик Королёв

очень глупо! я уверен что есть ещё очень много высоко развитых цивилизаций

Евгений

неразумно

Маргарита Таранова

ну вот, мы уже вдвоем

Сергей Таширов

Ктулху фхтагн

Анастасия Долгова

А зачем об этом вообще думать? Что изменится-то?))

Владимир Колесникович

Есть ещё деревья. уфф оказались умными растения. Невзоров ваще кино снял, мол лошади читать умеют. Вот черепахи в-натуре дуры. Одна щас убежала из аквариума где-то рыщет по комнате шорох не успеваю пеленговать.

Татьяна Брикова

это точно ...следующую жизнь попробуйте в другой галактике, сравните и нам напишите ...

Сергей Царёв

Да тут все просто, теория вероятностей - вот доказательство жизни вне нашего мира.

Иван Платаный

вселенная огромна! в ней есть галактики и другие солнечные системы! Но это всё фигня если учесть, что еще существуют параллельные миры! их несчетное количество! триллиарды триллиардов! ) да.. мы определенно НЕ одиноки. по крайней мере, пока находим какие то бактерии на марсе. уже что-то...)

Татьяна Сафрина

Мы не одни даже на земле! Что уж говорить про вселенную! Жизнь в том понимании, которую мы знаем в белковом смысле- может быть такой же, но в кремниевой основе на ближайших планетах! А кристаллы, те, которые на земле- это тоже ЖИЗНЬ!