Виталий Ламинский

что думаете о вселенной?

Ольга Веткина

Вселенная – определённый пространственный объём, видимый
человеку как состоящий из звёзд, планет, галактик, газовых и пылевидных
туманностей и прочих видимых объектов (ФС) .

Вселенные бывают материальные и энергетические. Любая отдельная
вселенная является многоуровневой, существующей в нескольких или
множестве измерений, число которых возрастает с повышением Уровня её эволюционирования.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=133

Сидор Квакин

...Какая ни есть, а она - наша. Самое главное - есть в ней прекрасная планета Земля.
На которой всем нам и жить, и умирать. И наше Солнце, которое нам дает Свет и Тепло.

... Может быть и есть в нашей бескрайней Вселенной и другие планеты, похожие на Землю. Или не очень похожие, но на них могли бы жить, люди.
И на некоторых из них есть жизнь. Возможно, даже и разумная.

А может быть, мы одиноки, во Вселенной ???Точного ответа сейчас никто, дать не может.

Но в любом случае, нам всем нужно беречь, нашу Голубую Землю - жемчужину, Вселенной.

Ой
Ойбек

То что она бесконечна! Но представить это невозможно никому! Тупо летишь бесконечно и все

Женя Пестова

думает ли она обо мне

Юлия Алимханова

она пространство я с натуры

Рустам Мирзоев

Много чего...

Смирнова Вероника

Думай не думай, а толку от этого.

Ольга Сидорова

Что ей конец скоро скорей бы

Сергей Омельчук

То что мы ее вообще не знаем и не узнаем, где она кончается, сколько их и т д

Виктор Малин

Фантастиш..