A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Кукушки честней женщин с ребёнком, они подбрасывают только своего птенца, а женщины с ребёнком ещё и себя впридачу на содержание?

Ответы
Елена Речицкая

Одинокие женщины с детьми - это матери детей, которых бросили мужья, т.е. отцы этих детей. Так кто из них кукушки? Кто остается воспитывать ребенка? А то, что она пока ребенок маленький сидит на шее у мужчины -это даже государство разрешает. Дает отпуск по уходу за ребенком. Не нравится, что жена сидит дома с детьми - посиди сам. Через неделю на работу запросишься! Не благодарное это занятие ухаживать за мужем и детьми! Если самый близкий человек так рассуждает!

Елена Речицкая

Ну все понятно, ушла любимая женщина. Не оценила заботу и ласку. Значит это не твоя женщина если так поступает. Забудь, хоть это и трудно. Начни все сначала. Среди женщин, как и среди мужчин попадаются гады и гадюки. Но люди все разные, только не нужно мерить всех одной меркой! У меня тоже второй брак. Я сильно болела и муж предал меня в трудную минуту. Не простила. Сейчас у меня двое сыновей от любимого человека. Старшему 22 года, а младшему 10 лет. И с детьми сидели с ним по переменки. Не зацикливались в обязанностях. Короче, делали все сообща. Потому что жалеем друг друга и заботимся. Желаю вам найти свою половинку.

Елена Речицкая

Ну все понятно, ушла любимая женщина. Не оценила заботу и ласку. Значит это не твоя женщина если так поступает. Забудь, хоть это и трудно. Начни все сначала. Среди женщин, как и среди мужчин попадаются гады и гадюки. Но люди все разные, только не нужно мерить всех одной меркой! У меня тоже второй брак. Я сильно болела и муж предал меня в трудную минуту. Не простила. Сейчас у меня двое сыновей от любимого человека. Старшему 22 года, а младшему 10 лет. И с детьми сидели с ним по переменки. Не зацикливались в обязанностях. Короче, делали все сообща. Потому что жалеем друг друга и заботимся. Желаю вам найти свою половинку.

Елена Речицкая

Ну все понятно, ушла любимая женщина. Не оценила заботу и ласку. Значит это не твоя женщина если так поступает. Забудь, хоть это и трудно. Начни все сначала. Среди женщин, как и среди мужчин попадаются гады и гадюки. Но люди все разные, только не нужно мерить всех одной меркой! У меня тоже второй брак. Я сильно болела и муж предал меня в трудную минуту. Не простила. Сейчас у меня двое сыновей от любимого человека. Старшему 22 года, а младшему 10 лет. И с детьми сидели с ним по переменки. Не зацикливались в обязанностях. Короче, делали все сообща. Потому что жалеем друг друга и заботимся. Желаю вам найти свою половинку.

Елена Речицкая

Ну все понятно, ушла любимая женщина. Не оценила заботу и ласку. Значит это не твоя женщина если так поступает. Забудь, хоть это и трудно. Начни все сначала. Среди женщин, как и среди мужчин попадаются гады и гадюки. Но люди все разные, только не нужно мерить всех одной меркой! У меня тоже второй брак. Я сильно болела и муж предал меня в трудную минуту. Не простила. Сейчас у меня двое сыновей от любимого человека. Старшему 22 года, а младшему 10 лет. И с детьми сидели с ним по переменки. Не зацикливались в обязанностях. Короче, делали все сообща. Потому что жалеем друг друга и заботимся. Желаю вам найти свою половинку.

Елена Речицкая

Ну все понятно, ушла любимая женщина. Не оценила заботу и ласку. Значит это не твоя женщина если так поступает. Забудь, хоть это и трудно. Начни все сначала. Среди женщин, как и среди мужчин попадаются гады и гадюки. Но люди все разные, только не нужно мерить всех одной меркой! У меня тоже второй брак. Я сильно болела и муж предал меня в трудную минуту. Не простила. Сейчас у меня двое сыновей от любимого человека. Старшему 22 года, а младшему 10 лет. И с детьми сидели с ним по переменки. Не зацикливались в обязанностях. Короче, делали все сообща. Потому что жалеем друг друга и заботимся. Желаю вам найти свою половинку.

Лариса Потыканенко

Она не подбрасывает ни себя ни ребенка.Она выходит замуж за любимого человека,рожает ему любимого ребенка,стирает,готовит,убирает,заботится о том,чтобы муж выглядел хорошо и хорошо себя чувствовал.И не ее вина,сто он сволочь,который считает несправедливым,что она сидит в декретном отпуске,а не идет на работу,отдав ребенка в ясли с 2-х месяцев.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Да, нет уже Паш Ангелиных.

Лариса Потыканенко

При чем здесь Ангелина?Хотите жену трактористку?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вот же были жёны и не ныли.

Лариса Потыканенко

Тогда и мужчины не ныли,что им впадлу семью содержать.А теперь такие как вы сами рады бы,чтоб их женщина содержала и еще и не ныла.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Да мне стервы и даром не нужны.

Елена Корсикова

А они и не птенца подбрасывают. Они яйца подбрасывают в чужие гнезда. Так что приемные сами его выводят по доброй воле.А насчет женщин, всегда думала, что мужчина, который любит и взял ее в жены с ребенком, значит не представляет себе жизни без них, и готов опекать, любить, защищать и обеспечивать.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А она его любит?

Елена Корсикова

Человек чувствует когда его любят. Если знает, что Нет, зачем жениться?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Она любит?

Елена Корсикова

Наверное, любит.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вот и не будет создавать ему лишних проблем.

Елена Корсикова

Ну и какие проблемы у любящих сердец?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Верно, она так его будет любить и беречь, такой уют и клмфорт создаст, что он и ребёнка ещё не обидит.

Lena V

Не надо сваливать на не честность !!!! Сколько мужчин своих же детей бросают и им пофиг как она дальше. Жить должна!? А если такой хороший !? Живите с женщиной без проблем и детей! Удачи _Вам !

Olga Zirinski

Если вы любите ту женщину у которой есть дети и вы не можете без неё жить, то должны принять и её детей. Это очень благородный поступок.И это не легко и большая ответственность.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ещё? Можно принять, а детей у яужого отца отнимать негоже.

Olga Zirinski

А разве их отнимают?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вот именно. Им не стоит шарахаться от отца к чужому дяде, который любит их маму.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вот именно. Им не стоит шарахаться от отца к чужому дяде, который любит их маму.

Olga Zirinski

А если к отцу придёт чужая тётя и будет ненавидеть этих детей, то вам станет легче от того, что мама детей, живущая с вами будет страдать?

Уральская Рябинушка

Я думаю, она не навязывала себя никому, не предлагала себя в довесок, ну а если не нравится довесок, есть простой способ- корректно отказаться отказаться от него

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Да, ты права, пусть сама себя содержит, но в одиночестве.

Уральская Рябинушка

Не думаю, что не найдется желающий взять кукушкино дитя с довеском

Уральская Рябинушка

Чтобы любить и содержать

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Прос-титутки дешевле.

Уральская Рябинушка

Я потеряла дар речи, разрешите откланяться

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Сделайте милость.

Натали

Подлая, а не честная. С ребенком бывает и мужика еще содержит, потому что привыкла работать за двоих. А не хочешь и не бери с ребенком. Возьми кукушку.

Ирина Бажина

Господи!!! Да что с Вами сегодня?! Я всю жизнь живу одна, воспитала сына. Потому что всю жизнь боюсь, что на моем пути встретится такой человек как Вы.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Обломаешь зубки, дочь шкала.

Светлана Колесникова

Не-а, в тебе хребта нет

Ирина Бажина

Молодец, Света, я бы так не смогла!!! Уважаю!!!

Ханова Эля

Где-то читала, что кукушки не подбрасывают, они просто забывают где оставили своих птенцов...А у мужчины есть выбор- не брать никого на содержание)))

Андрей Авдеев

...ах,обмануть меня не сложно...я сам обманываться рад)

Наталья

Ну... кукушкам изначально не надо рассчитывать на помощь "папаш"... А женщина верит , что найдет не "спонсора" а отца для детей и мужчину для себя...

Наталья

Кукушки встречаются... но не все же женщины???

Наталья

Что - неужели все???

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Пиши, я прочту.

Наталья

Пишу... читай!

Иулитта Хлопотенко

меня всегда бесят такие, которые говорят"Взял ее с ребенком". Благодетель несчастный((. ТАК ЭТО его, БРОШЕННОГО ПСА, подобрали и впустили в дом.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ага, крмильца взяли и осчастливили тем, что заставили себя кормить и ублажать, а ещё и чужого ребятенка. О святые благодетельницы с коивыми мозгами.

Иулитта Хлопотенко

тогда зачем брали-то ее да еще и с ребятенком-то, кормилец несвятой?!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Может эта мамаша и на квартиру заработала сама?

Иулитта Хлопотенко

у вас-проблемы.наверное с благодетельскими чувствами не можете сладить?!

Надежда Панина

выбирай таких, которые сами себя содержат...кстати такие бывают и мужчины, которые по жизни все ищут работу, а сами сидят на шее у жен...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Постаоаюсь.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Постаоаюсь.

Надежда Панина

уж постарайся....))

Надежда Панина

выбирай таких, которые сами себя содержат...кстати такие бывают и мужчины, которые по жизни все ищут работу, а сами сидят на шее у жен...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Постаоаюсь.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Постаоаюсь.

Надежда Панина

уж постарайся.....))

Надежда Панина

выбирай таких, которые сами себя содержат...кстати такие бывают и мужчины, которые по жизни все ищут работу, а сами сидят на шее у жен...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Постаоаюсь.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Постаоаюсь.

Надежда Панина

выбирай таких, которые сами себя содержат...кстати такие бывают и мужчины, которые по жизни все ищут работу, а сами сидят на шее у жен...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Постаоаюсь.

Надежда Панина

выбирай таких, которые сами себя содержат...кстати такие бывают и мужчины, которые по жизни все ищут работу, а сами сидят на шее у жен...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Постаоаюсь.

Надежда Панина

выбирай таких, которые сами себя содержат...кстати такие бывают и мужчины, которые по жизни все ищут работу, а сами сидят на шее у жен...

Надежда Панина

выбирай таких, которые сами себя содержат...кстати такие бывают и мужчины, которые по жизни все ищут работу, а сами сидят на шее у жен...

Ой бедные вы несчастные....не подбирайте....они уже маленькая семья, это вы к ним присоседились, а раз так - докажите чем вы полезны .....