Ма
Мария

Представьте себе такое будущее, где все люди свободно пользуются...

...магией (если по простому) .
Представьте, что детей с первых классов школы обучают заговорам, всевозможным паранормальным знаниям. Где следователи не собирают улики на месте преступления, а.. .
пляшут с бубном (шутка) , а используют более эффективные способы так сказать

Ирина Фомина

Мир станет примерно таким же, как в фэнтези-книжках, типа Гарри Поттера и Толкиена.

Елена Хлякина

круто сказал=магия.... следователи.. осталось добавить маньяки и дебилы. и мира нет.

Владимир Бобков

любая магия рано или поздно переходит в категорию технологий
насчёт бубна не уверен, но доля правды в ваших словах есть.
общество будущего будет очень магичным с точки зрения дикарей из 21 века

Ирина Туева

пусть люди заслужат, того, что бы их обучали чему-то действительно ценному

Anar Hesenli

Бедное воображение однако... а ждет нас в 6-ой расе вот что... " ...будущий человек будет отличаться лунным цветом кожи. Волосы у него будут светлые, золотистые, глаза зеленые, рост мужчин до 3м, а женщин - до 2м. Увеличение роста будет итти параллельно с утончением тела человека и Земли. Поэтому притяжение последней для людей не будет болезненным. Жить будут до 600 лет, спокойно переносить радиацию, подолгу обходиться без еды и воздуха. Исчезнут курение, алкоголизм, пожирание мяса. Большинство людей уже сможет отказаться от обычного питания, они будут получать энергию из Духовного мира. Люди будут добрыми, чистыми, веселыми, красивыми, от дурной мысли им будет плохо, как от яда. Всем людям будут свойственны высокие творческие способности. Основная, духовная цель этой расы будет развитие интеллекта: "Это будет раса, которая своей врожденной мощью и способностью заслужит самый важный принцип, которого была лишена 5-я раса, - высокого разума, самосознания собственной божественности"/Учение Храма. 111/. Хотя нынешние люди думают, что знают многое, в действительности их знания мизерны. Какие-то действительно заметные знания они обретут в 6-й расе. Люди 6-ой расы появляются уже среди землян. "...