Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

У вас бывает такое, что вы наперёд видите людей, с которыми встретитесь в будущем и это сбывается?

Мария Анисимова

я раньше верила в гадания) . Однажды нагадала чтобы мне приснился суженый. Ну и встретила того кого увидела в жизни. А потом мне признались знакомые, что у них был друг экстрасенс и он знал кого я мечтаю встретить и мне просто подобрали этого человека, точнее говоря внешне очень похожего. И просто напросто устроили мне с ним встречу. Все оказалось до банального просто в жизни.
Такая маленькая хитрость моих друзей)))!

Михаил Калинин

редко, но бывает