Ольга

Действительно ли существует такое понятие как суженный или все же мы свободны и в этом?

Дмитрий Сахаров

есть *судьба*, а значит есть и *суженный*

Анастасия Власова

Она ждала суженого, а получила расширеного))))))))))))))))

Se
Sergey

существует, но можно и пропустить/потерять.... если пойти в разброс.

Олеся Тимофеева

Есть, их еще называют "половинками", но они не всегда в жизни встречаются, иногда просто проходят мимо друг друга. . Но можно хорошие отношения построить и не с суженными, как и встретить любовь не обязательно с суженным. С суженным (ой) , просто слова не нужны и любовь более крепкая, но на психологию отношений никак не влияет, все равно придется идти на компромиссы и помнить, что мужчины и женщины порой на одно и тоже "смотрят" по разному...

Михаил Коршунов

Кому как) , кому то полтинник . а кому и четвертак

Сергей Самойленко

Конечно, существует. И даже имеет смысл для тех, кто верит в предопределение.

Анна Туралина

Мы свободны в этом, если не было договора между душами до рождения.