Танюшка

кто такой, или что такое Бог в понятии верующих

Ан
Анна

невиданное существо, помогающее им

Dmitry

Бог это всё.Это Создатель и Творец всего того что мы видим.

Алёна

Нематериальная сила, энергия...

Ли
Лидия

Отец страдающий манией величия с нотками мазохизма.

Ася

Это личность, кот. имеет духовное тело, обладает качествами и имеет имя-ИЕГОВА

Ss
Sssss

Бог--это Всевышний, личное имя которого --Иегова. Иегова--Творец Вселенной, а потому он является ее полноправным Владыкой. (Псалом 83:18)"Чтобы люди знали, что ты, чье имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землей".

Ай
Айнура

Творец, поскольку все сотворил .Наш Создатель- духовная личность, а не безжизненный закон природы, действующий без живого законодателя, он не безликая сила, благодаря которой что-либо развивается в ходе ряда случайностей.

Алла

Да как сказать и не кто и не что... он Бог...)