Jamshed Hamzaev

какой Бог еще с таким рвением навязывал веру в самого себя? +

Диман

Ты сам себя слышишь? Это же ты сам в себя веришь и хочешь чтобы на тебя обратили внимание, а цитируемые тобой тексты не для тебя. Ты от них так далек, что тебя за ними даже не видно.

Дмитрий

Когда человек не понимает своего беззакония, когда он страдает из-за своих грехов. то такое упорство действительно вызывает удивление..

Bogi

Никакой бог не навязывает веру в самого себя. Веру навязывают люди от его имени.