Ол
Ольга

Жизненный вопрос. Первого мужа звали Сергей, второго Анатолий. Между ними никогда, нигде , ни с кем. Встречаю человека. Зовут Сергей Анатольевич. У него мама умерла, через 3 месяца моя. У моей мамы д. р. 1 января и у друга 1 января. Это совпадения или судьба?

Ответы
Ли
Лило

У меня муж - Александр Васильевич. Сын - Евгений.
Познакомились с семьёй - дружим: он - Александр Васильевич одного года рождения с мужем и сыновья тоже одного года.

Ли
Лило

И сына ихнего зовут Евгений )

Ол
Ольга

Здорово!

Ли
Лило

Бывает такая вот "близнецовость".

Александр Сэр.

ЭТО СУДЬБА ... , СОВПАДЕНИЕМ ЭТО НЕ НАЗОВЁШЬ .. СЕЙ ЧАС ВЫ С КЕМ ЖИВЁТЕ , С СЕРГЕЕМ ИЛИ АНАТОЛИЕМ ИЛИ С СЕРГЕЕМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ ... Я КАК - ТО ЗАПУТАЛСЯ ...

Ол
Ольга

Ни с кем. Первый здравствует, второй там от пьянки, а в 63 встретила на свою голову С. А .3 года ни о чём.. Год назад расстались не ссорясь.

Сергей Л.

Это из мира совпадений! Не переживайте сильно! У Бога еще и не такое бывает, а вы лучше смотрите куда ступаете , так больше пользы!

Ол
Ольга

Как мудро! Спасибо.

Сергей Л.

Ну, вы умная девушка, вижу я!

Ол
Ольга

Да?

Сергей Л.

Конечно, сударыня!

Ол
Ольга

Спасибо!!!!😌

Сергей Л.

И вам!

Просто А...

Посмотрите фильм "Игры разума".. там главный герой тоже во всём видел системные связи и механизмы.. только с ума сошёл...

Артур Недбайло

"Всё что должно случиться с тобой записано в Книге Судьб и ветер Вечности наугад перелистывает её страницы !" Коран.

Олег Самохин...

Оля... главное у вас есть друг. а превратности судьбы - так вдвоем их всегда легче и переносить и встречать..

Ол
Ольга

Да, легче вдвоём, когда на одной волне. Разбежались....

Олег Самохин...

Значит не судьба...

Ол
Ольга

Да!

Олег Самохин...

Ну и даже не вспоминайте!

Ол
Ольга

Спасибо!🤝

Ел
Елена

мы видим совпадения там, где их сами ищем, любой человек вам может привести кучу подобных примеров

Николай Маурин

первый не грузин был https://yandex.ru/video/search?text=первый%20муж%20мой%20был%20грузин%20песня&path=wizard&n

Ол
Ольга

Ошибаетесь. Если я Вас правильно поняла. Я где бы ни была, куда бы не ездила никогда ни с кем .

Николай Маурин

нет не ошибаюсь просто у меня вкладка закреплена сам в компе так слушаю просто я вообще деревенский

Ол
Ольга

Я родилась в Архангельске.

Николай Маурин

я в области и тут живу

На
Наталья

набор чисел .. ни одной зацепки даже с натягом--- все только у вас в голове.

Ол
Ольга

Спасибо!

Аркадий Южный

Честно говоря я особых то и совпадений не вижу, уж слишком они малы.

Ол
Ольга

Да, но в моём возрасте переживаний больше не хочу.

Аркадий Южный

Если влюбились,то переживания будут как плата за удовольствие. К этому надо быть готовым и поможет лишь непривязанность.

Ол
Ольга

Да, он говорил, что ни одна женщина к нему так не относилась.А я по другому не умею. Спасибо за беседу и понимание.

Аркадий Южный

Удачи вам и долгих лет счастливой жизни!

Ол
Ольга

Спасибо огромное!! И Вам Удач!

Наталия

а у меня два мужа было оба скорпиона и оба Сергеи Владимировичи

Ол
Ольга

И как?

Наталия

интересно было и бурная жизнь полная страстей и тупой ревности

Наталия

кстати у меня д.р 1 января не совпадение ли???)))))

Таяна

Прям как мой третий. Только у него мама жива, болеет сильно.

Поручик Ржевский

это тараканы в голове😄 😵 😱 😝

Nikolai Tabaranu

судьба иногда шутит очень интересно.. я верю в судьбу..

Ол
Ольга

Да, шутит.

Мирослав Бороздин

наверное нумерологи были бы рады таким совпадениям!

Ол
Ольга

Ну, ведь интересно?

Мирослав Бороздин

да, очень редкие совпадения!

6 Кадров

магия имён и чисел как говорила одна моя знакомая....

Людмила Рудакова

Важно, хорошо ли Вам с вновь встреченным человеком.

Ол
Ольга

Важно.

Людмила Рудакова

Будьте счастливы с ним. Не заморачиваясь.

Людмила Канивец

Как все просто - первый муж, второй, теперь - судьба!

Ол
Ольга

Судьба или совпадение.Не просто, кроме них, мне 66, никого никогда. А в 61 -т вот такая встреча, Но она ничем не закончилась.

Людмила Канивец

Значит - не судьба!

Ол
Ольга

Да!🤝

Тигр Очень Ласковый.

Мы , даже , не представляем, насколько мир тесен. .....

Юрий Портнов

вопрос нежизненный..если не экзорцистка, конечно