Надежда

Сладкая конфетка или орешек, в горьком шоколаде?

Ответы
Dasha Sokolova

_________1111111111_______________________________
_______1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11________________________
_____1¶¶1111¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________
_____1¶11111¶¶¶¶1_1¶1¶¶¶¶¶1_______________________
____1¶1_111¶¶¶¶1__11111¶¶1________________________
____1¶1_11¶¶¶¶¶¶__1111¶¶¶_________________________
___1¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶__1111¶¶1_________________________
___¶¶¶1¶¶¶11111111111¶¶1__________________________
_1¶¶111¶¶¶1_1111¶111¶¶1___________________________
_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111¶¶11¶1____________________________
__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶1¶¶¶¶¶¶¶1_______________________
___111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶1____________________
______1111¶¶¶¶¶¶¶¶1¶11¶11111¶¶¶¶__________________
___________11¶¶¶¶¶¶¶1¶¶11111111¶¶1________________
___________11¶¶¶¶1¶¶1¶1111___1111¶¶_______________
___________1¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶111____111¶¶¶______________
__________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111____1¶¶¶¶¶_____________
__________11¶¶1¶¶¶¶1¶¶1¶111_____11¶¶¶¶____________
__________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶111_1111___1¶¶¶¶___________
__________11¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶1¶¶¶¶¶1_____1¶¶¶1__________
___________11¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_______1¶¶¶__________
___________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___1_1¶¶1__¶¶¶1_________
____________11¶¶¶¶¶¶¶11_____1_1_11___¶¶¶¶_________
_____________1¶¶¶¶¶¶¶1_1111¶¶¶_1____1¶¶¶¶_________
_____________11¶¶¶¶¶¶¶1_111¶¶¶_1_¶¶1¶¶¶¶¶1________
______________11¶¶¶¶¶¶¶__11111___¶¶¶¶¶11¶1________
_______________11¶¶¶¶¶¶¶1_______¶¶¶¶¶11¶¶_________
________________11¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶111¶¶¶_________
__________________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶1_________
___________________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__________
_____________________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___________
_______________________111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶11¶__
__________________________1111111¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶__
______________________________11¶¶¶¶¶¶¶111111¶¶¶__
______________________________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶11__1¶¶__
______________________________1¶¶¶¶¶11¶¶¶¶11___¶1_
______________________________1¶¶¶¶¶¶11¶¶¶111__¶__
______________________________¶¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶¶¶¶¶1__
______________________________¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶1___
_________________________________1¶¶¶¶11__________
__________________________________________________

Игорь Песков

Я дарю тебе... Валентин Добродеев Я дарю тебе с нежной улыбкой, Королеве из мира цветов, Самой чувственной женщине, пылкой, Свой букетик из радужных слов! Пусть всегда будешь так же красива, С ароматами ранней весны, И кокетлива будь и игрива: Светом Счастья наполнена ты! Чтоб на крыльях всегда ты летала И была украшеньем Любви, Чтоб на троне цветущем сияла Под восторг всех влюблённых Земли! Чтоб Звезда твоя ярче горела И Любовью согрела весь мир! Вся Вселенская Лира бы пела Под сиянием Божьих стихир!.. Я дарю тебе этот букетик Самых нежных и трепетных слов! Пусть тебе теплотою он светит, Прославляя богиню – Любовь!Ты только проснулась...От сна отвернувшись, Смущённой улыбкой, давая понять, Что чашечка кофе...В кровати...На завтрак, Даёт тебе право, мечтой обладать. Чуть простынь откинув...Как будто богиня, Ночнушка из ситца, сползает с плеча, Так маленькой ложкой...Изящно и нежно, Мешаешь ту сладость...Что так горяча. На мягкой постели...Такая невинность, Слегка улыбаясь, давая понять, Есть в жизни минутки...Ничтожная слабость, Как чашечка кофе...На утро...В кровать

Павел Гаврилов

Кусочек торта!!! Из pазговоpа в поезде:
- Читала моя беpеменная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана.
Втоpой говоpит:
- Да, да, да, моя тоже беpеменной читала "Тpех мушкетеpов".
Тpи соpванца pодились.
Тpетий побледнел и попpосил воды.
- Что с тобой? Плохо, что ли?
- Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и соpок pазбойников".

Н. В.

жизнь, что шоколадный набор, в котором каждая конфета- прожитый день. Вот грильяж, вот трюфель, вот птичье молоко, а вот вишня в коньяке. Каждая по разному вкусна. Но откажись от любой из них, и в жизни будет чего то не доставать.

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Господин Товарисч

С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!

Игорь Козлов

Орехи в черном шоколаде с коньяком с лимоном (прям с корой) с тёплой симпотной титькой - вот вечер или несколько вечеров и утр!!!

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Сергей Малыгин

Говорят шоколад вреден для почек, люблю восточные сладости халаву с орехом, щербет, и оч. многое чего без яиц и криминала.

Маришка Вольвач

орешек с горьким шоколадом,что бы дойти до вкусного нужно пройти через горькое,а от конфет и диатез может быть..планета

Максюшечка))))))))))

ой смотря какой шоколат . если немецкий то горикий с орешкам если швейцарский то сладкую конфетку . приветик Надюшка .

Юрий Лунев

ВСЕ ЧТО ГОРЬКО - ПОЛЕЗНО. ТАК ВРАЧИ ГОВОРЯТ. ДУМАЮ, ЧТО НЕ ПОПРОБОВАВ ГОРЬКОГО НЕ ПОЗНАЕШЬ СЛАДКОГО. ИЛИ НАОБОРОТ.

Иван Иванников

кто как считает для кого как важней, что-то сделано мной или сделано что-то, что для себя ну в что для кого-то...

Татьяна Казакова

И то и другое. Но если без выбота нельзя то лучше сладкую конфетку, только если можно шоколадную и мягенькую.

Михаил Пузян

Луше быть головой мыши чем хвостом льва так что я думаю Вы поняли что для меня лучше горький но шоколад

Вадим Кузьмин

Орешек в шоколаде, конечно, вкуснее. Но нельзя - на шоколад аллергия, а орехи твёрдые, не для моих зубов.

Lone Wolf

Бутылка водки! И любой орешек, в горьком шоколаде, покажется сладкой конфеткой! Которая тает во рту!.)))

S*
Sekai ***

Не люблю горький шоколад. И не люблю конфеты. Мой ответ - стейк, который я выбрала и приготовила сама.

du
dudka1nadin

Ни то ни другое в таком виде конфету теперешнюю кушать нельзя там полно транс жиров и консервантов