Гр
Григорович

Представляете, слово "гос-пожа" в Спрашивалке является ненормативной лексикой! )))) Как вам такое, господа?

Ответы
Лунный Свет

В Спрашивалке и в Ответах множество слов объявлено ненормативными. Я, например, не матерюсь вообще, но здесь чувствую себя прожженной матершинницей. 🙂

Лунный Свет

Это чем же? У меня несколько более сложная история.

Гр
Григорович

Прямолинейные люди они как на ладони - предсказуемы и часто болеют желудочными и кишечными заболеваниями.

Лунный Свет

Да нет, у меня с желудком и кишечником все нормально. Говорю же, все сложнее. И за мою предсказуемость - да предсказуемость любой другой женщины - вы напрасно... 🙂

Гр
Григорович

Я как-то озвучил мысль здесь: "Женщина предсказуема своей непредсказуемость". Но "женщина" как понятие, не как обращение к конкретной женщины или в частности.

Лунный Свет

Да пожалуйста. Что мне доказывать вам, сидящему по ту сторону экрана монитора?..

Маруся

))) докатились... это у модеров свои ассоциации с ролевыми играми

Гр
Григорович

Наверное, это зажигает! ))))))))))

Алевтина Мелдова

Не стоит удивляться этому. Ведь модератор тоже человек .........

Юлия Булатняя

глупость полная)) зачем они цензуру ввели))

Гр
Григорович

Чтобы запретный плод был еще слаще! )))))))

Юлия Булатняя

требуем отмены цензуры))) да здравствует свобода слова)))

Гр
Григорович

Свободу Юрию Деточкину! )))

Юлия Булатняя

ахахах)))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

ну здравствуй... - запретный плод.

Любовь Стагнеева

Дискриминация по половому признаку

Людмила

заигрались в ролевые игры ребята

Алёна Баранник

у них явно не все как у людей 😄

Татьяна Лупас

у богатых свои причуды

Жанночка *))

норм)а вам?

Гр
Григорович

я птичий язык не секу.

Жанночка *))

ясно.

Наталия Дмитренко

Нелепость

Гр
Григорович

Хорошее слово - нелепость))))турусы, дребедень, мулька, лабуда, чепуха, бред, абсурд, нонсенс, чушь...

Наталия Дмитренко

Ага, и ещё много синонимов.

Гр
Григорович

Я насчитал около 40.

Наталия Дмитренко

Вот и я об этом 😉

Евгений Хлыстов

Нонсенс

Гр
Григорович

Турусы!

Эн
Энни

госпожa

Гр
Григорович

я, нет. я вижу, что вы кириллицей написали. gospozha

Эн
Энни

я только одну буква А поменяла на английскую

Гр
Григорович

Да, ты ВУНДЕРКИНД!))) Я горжусь тобой!!!

Эн
Энни

ахаха)) спс

Нараханова Екатерина

ужас