Ирина Хазова

Вам нравится браслетик? Стоит ли купить?

Антон Шадрин

я бы купила

Сергей Сыров

Как по мне так ето на любителя! но если тебе нравится так покупай)

Елена Дьяченко

Шикарнейший браслет! Бери обязательно) ) Всей комнатой фапали на него, увидев фото))

Таня Кремнева

С мужской точки зрения очень даже ничего))) ) я бы своей девушке купил!!!

Todasca

оригинальный бери

Влад

Да, красивый.

Влдимир

очень оригинально!
я коллекционирую кольца и кулоны с совами, птицами, павлинами.
всем очень нравится моя коллекция, так как она необычна и не у всех есть такие неординарные украшения.
олени оказывается тоже очень классные! покупайте, не задумываясь!
вот может и эти вам понравятся; )

Мирзаджанова Джамиля

на любителя конечно
я бы взяла более женственный

Галина Зубенко

оригинально

Оксана

оригинальный... но мне почему то кажется, что он в себе несет некую энергетику...

Наталья Белякова

Офигенный, я бы взяла.