Юрий Ледяев

где можно купить такие браслетики?? ? они к религии как нибудь относятся?

Ан
Андрей

К религии отношения не имеют, а к моде - да.
Купить можно здесь: http://talisman-s-boutique.ru/market/shambala_nialaya_handmade_in_hollywood/

Татьяна П

не относятся, какая тут религия, когда эта хрень таких бабок стоит? Шамбала называюся.

Сергей Демин

адрес же написан? реклама? хотя я такие в переходе видела, дешево продают
не знаю к какой религии отнести бижутерию 😄 может вы про секту, но это не менее смешно

Анна Студеникина

Лучше самому сделать -это просто)

Елена Бонопарт

эти браслеты в технике макраме из тёмного шнурка с бусинами сделать за час. к религии не относятся это изделия хэнд мэйд.