! Птаха !

Вот психологи говорят, что мы оцениваем самоё себя со стороны в 5 раз лучше, чем есть на самом деле. А разве это плохо? Ведь, опять же, как ты себя сам воспринимаешь, так тебя воспринимают и другие! Вопрос. В чем Ваши 5+?.....говорим о достоинствах))))

Ответы
Валентина Мезрина

Завышенная самооценка- конечно плохо. Окружающие воспринимают совсем не так, как воспринимает себя человек. Каждый человек - зеркало для смотрящего, и если видишь эти достоинства в другом, значит они присущи и тебе.

Lady Winter 🇷🇺

Не, это же иллюзии.. ты мнишь себя прекрасной и сексуальной, а люди стесняются тебя, одетую в несуразный костюмчик и задирающую нос .

! Птаха !

Кстати, про иллюзии. Есть у меня один менеджер по продажам, воочию его не знаю и он меня, общаемся по телефону, по работе, уже более года. Каждый раз он называет меня по имени и потом добавляет "солнце моё "....убить его готова за такую приставку, но не могу, никак не представится случай. Всё, что ни попрошу, всё исполняет. Если б увидел мой взгляд, когда он говорит про молнышко, солнце бы пропало)))

Lady Winter 🇷🇺

А почему бы Вам не отвечать ему симметрично? Так же, с солнцем))

Emmanuil Christov

твоя самооценка ВСЕГДА... - будет ложной, пока ты не начнёшь смотреть на себя глазами Бога, чрез призму Его Написанного Слова...

Олег Валерьевич

ДУРАК НИ КОГДА НЕ СКАЖЕТ ,ЧТО ОН ДУРАК! А ДРУГИЕ СКАЖУТ! ТАК ,ЧТО ВАШЕ САМОМНЕНИЕ НЕ ВЛИЯЕТ НА МНЕНИЕ О ВАС ОКРУЖАЮЩИХ

А Б

скорее всего это от того, что большинство людей включают в собственные достоинства собственные же недостатки

! Птаха !

Может это чьи то достоинства

А Б

и это-правда! ведь нам не дано знать где что

Роман Викторович

да уж, может быть. Зачастую переоцениваем себя, свои возможности.

! Птаха !

А как же, покоряя гору, стоя на вершине на сноуборде?!....разве нет уверенности....Да, фигня, я смогу, вот уже ....погнали...и даже гоу-про на шлеме есть, и скоростемер....только вперед!...))))

Роман Викторович

есть истинная и ложная уверенность. Научился различать. ))) Истинная уверенность появляется, когда уже есть какой то опыт, в виде чувства. А ложная - самонадеянность. Вроде как надеюсь, что получится, но из за отсутствия опыта могут быть печальные последствия, например, травмы.

! Птаха !

Или всему волля случая.

Роман Викторович

может и так

Сашка "Хоплит"

страшный аки смерть
🖼

Александр :)

По всем психологам, психушка плачет. Кого вы слушаете..

! Птаха !

Эзхх...они ни причем! ....лан, проехалм

Ирина Груздева

Я, супер. Остальные это их субъективное мнение.

Улугбек

всякого завышенная самооценка, Птичка Моя...

Indees Rybckin

Я достоинства не считаю, считаю недостатки

! Птаха !

Зачем?....одно из?

Indees Rybckin

Недоделки, характер.. над этим работаю!!

Старый Знакомый

вот прям и говорить...о достоинстве моем?))))

! Птаха !

Именно)))

Старый Знакомый

скромный я...))))

! Птаха !

Тоже хорошо!)))

Склифосовский

Потому что всем плевать кто что думает!!!!

Чеширский Кот

кто хуже кто лудше по разному все бывает

~L
~Eva Lansca~

Йээхх! Найти бы хоть одно достоинство !,

! Птаха !

Может Вы искусный кулинар?!)))

~L
~Eva Lansca~

Нееет ! Это не моё ! Вот совсем не моё

! Птаха !

Может, отлично рыбачите?!)

~L
~Eva Lansca~

Не была ни разу ! Воды боюсь !,

Александр Фарино

Высокий.Не страшный.Говорят умный.

Василий.

Меня алкаша воспринимают должно.

Ирина

Это по крайней мере нескромно

Th
Theodore

Меня психологи не интересуют

! Птаха !

Как минимум

Th
Theodore

А какой у Вас максимум?

! Птаха !

Невзначай дать понять умному, что он, ну, дурак дураком)))....причем без 2-сторонних обид!)))

Th
Theodore

Самое лучшее наказание для тролля - игнор

! Птаха !

Погнали*...))))

Леонид Писанов

у меня птаха- только пороки)