Shaman-Forever!!

пишет вставьте диск в устройство, флешка сдохла?в диспетчере устройств буква диска есть и звук при включение

Ответы
Oleg Mazroff

Косяки с флешками случаются часто..Попробуйте вставить её в разные компы,если результат один и тот же-флешка косячная,попробуйте её отформатировать,если и это не поможет-на выброс в помойку..))

Shaman-Forever!!

я ей 2 минуты пользовался😆скинул на неё музыку, нажал извлечь безопасно и на этом сдохла

Shaman-Forever!!

у племянника на компе молчит, даже нет буквы диска🤔

Oleg Mazroff

Вероятно,вам не повезло..Мне тоже дарили флешки,которые умирали в первый же день..Такова их судьба..)) Попробуйте помощь компьютерных фирм,для очистки совести,перед тем,как выбросить флешку ))

Shaman-Forever!!

уже спор открыл и скрин приложил

Shaman-Forever!!

Причина спора,товар приехал уже поврежденным🤔Скорее всего приехала одноразовая,скинул музыку отключил и сломалась