Екатерина Виноградова

Что будет если я выложу в сеть фото эротического содержания принадлежащее другому человеку, есть ли статья и какая?

так я не публично, а конкретно определенному человеку

Eugene Lemekhov

Есть. Причем, в УК. Оскорбление чести и достоинства.
Не делайте этого.

Альберт Пак

полюбому тебя девушка отшила и ты решил ей так наподлить?!

Ирина Лагутина

Штраф точно можно заработать и дела такие уже были

Анастасия Однорог

Даже за то тчо вас кто то в интернете оскорбит вы можете подать в суд

Алёна Алешкина

этот "другой человек" тупо подаст в суд, там и узнаешь

Валерия Оганесян

А если ещё и увидят в этом "порно" - то тогда держись .!!

Kuzj

Нужно обладать интернет грамотностью хотя вы на 3 с минусом). .
Если хотите быть анонимом то узнайте вначале как это делается- гугл вам поможет. Но лучше не затрагивать ничьих чувств, не разглашать корпоративную инфу, не призывать к насилию и не кого не оскорблять) - это 100% правильное поведение.

Михаил Никулин

В первую очередь это нарушение неприкосновенности частной жизни. До 2х лет лишения свободы. Так же- оскорбление чести и достоинсттва- штраф. Ну и, как правильно сказали, в репу за такое тоже можно получить.