Дмитрий Белов

Могут ли человека привлечь к уголовной ответственности исходя ТОЛЬКО из переписки в социальной сети и ее содержанию? -

Валентина Саратцева

мОГУТ ДАЖЕ ЗА ТО ЧТО ССЛЫКИ разместит на запрещенные сайты

Ев
Евгения

теперь уже да.. . big brother is watching you

Настюша Лёвина

Смотря какое содержание! А так это будет одним из доказательств в уголовном деле!

Александра Евдокимова

Как ты докажешь что именно этот человек тебе писал? Думаю нет, бред это.

Нина

Могут, но говори, что не писал, не знаю, были друзья, напился. кто не помню, а на не помню доказов нет.

Оксана Фоминова

вообще, переписку могут читать правоохранительные органы лишь при наличии на то санкций ( постановления суда либо прокурора) , а так, да, привлечь могут на основании переписки по определенным статьям, переписка станет доказательством в материалах уголовного дела. слишком мало информации в вопросе. для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно информативнее излагать суть вопроса