Авдей Мотоциклетов

вам важно чтобы в вашем районе было много деревьев растительности или хоть трава не расти ?:)

Ответы
Уральская Рябинушка

Конечно, важно. И всё делаю для того, чтобы, хотя бы в нашем дворе, было зелено. Хотя у нас и власти заботятся об этом, из года в год высаживают всё новые деревца, убирают старые, особенно тополя, очень много цветов летом, и в горизонтальном озеленении

Сара Фомина

Пусть будут деревья, только ни лишь бы какие. Тополя не нужны, они пускают пух. Пусть лучше будут плодовые деревья яблони. Будем есть яблочки. 🍎

O X A N A

Мне очень важно. Купили летом квартиру в Санкт-Петербурге. Вокруг нас - 3 парка, И в 10 минутах езды - Петергоф!

Роза Ганиева

Деревья _ это наша защита, глоток кислорода , это наше дыхание и вот ответ вам

На
Наталья

Очень важно, у нас за домом речка, в которой утки живут круглогодично!

Сергей Богатов

Лесничество возродить.Дерева-то сами растут,а вот ели много погибло.

Liа Pais

правительство пять деревев снесло девять лет никому не мешали

Ад
Адия

Да так и есть. На моей улице много растительности и это радует)

Авдей Мотоциклетов

значит район старый а вы в пятиэтажном доме живете ?

Ад
Адия

В деревне😊

Людмила Миронычева

Важно! И у нас очень много деревьев цветов и растительности...

Вера Кобзарь

Я живу на Кавказе у нас лес так что я без него не смогу жить.

Людмила Белоусова

Главное - без фанатизма. Деревья, кустики, травка скошена.

Ел
Елена

У меня за окном Уссурийская тайга, с тиграми и медведями.

Любовь

У нас всего много - и травы, и деревьев! Сибирь - матушка!

Юлия Пак

У меня гигантский парк у дома. 2 минуты хотьбы до входа.

Наталья

мне много деревьев не надо,потом там ходить страшно

Ира

Вот бы трава не росла у меня во дворе)чтоб не косить

Александр Сенин

у нас и так хватает..но кое-что я бы лично поменял

Галина Дьячина

в моём родном районе почти все поля заросли...😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

у нас старый район зелени полно и деревьев тоже.

Марина

Хвойных хочется вечнозелёных, пол года зима.

Авдей Мотоциклетов

посадить можно )

Надежда Из Сибири.

Конечно, хочется...и садят...но всё равно зелени мало...