Юрий Котляров

Свирид Петрович... Должен обрадовать жителей "Спрашки" . Этот клоун долго будет забавлять нас своими шутками ?

–3
Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вот сейчас Паратов тебя и прикончит😁

Юрий Котляров

Да неужели он способен на "мокруху" ?! Он ведь даже рожу свою скрыл ...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

если ты не понял, то объяснять бесполезно

Юрий Котляров

Я всегда с трудом понимаю придурков с забавными "кликухами". Кем будешь, Бом-Брас-Сель ?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ты все с трудом понимаешь, не только это

Юрий Котляров

Хватит буробить, хохлик, научись отвечать на вопросы. Кстати, а Петрович куда пропал ? Мне что, с вами, придурками, поочерёдно гутарить ?

Mr. Zyuzya

что это за животное тут объявилось - неведомо зверушка с повадками пидора?

🇷🇺Anna😊

Я безо внимания, кто это и что там.

Юрий Котляров

Да шастает тут один придурок ...Сам вызвал меня на дуэль и... исчез.

🇷🇺Anna😊

болтунов много.)

Вера Гудкова

На сколько его хватит.

Юрий Котляров

Да он что-то вообще пропал ... И он сам и дружбан его Бом.

Вера Гудкова

может быть объявятся

Юрий Котляров

Ждём-с ...

Юрий Котляров

А вот и Он сам. Собственной персоной ...Прям из Салона Мод !

Юрий Котляров

Боюсь, что нет ... Там у тебя ещё один клиент созрел. Бом-Брам-Сель. Тоже парикмахер.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да я читал вашу переписку, ты тупишь не по децки

Юрий Котляров

Именно так я и разговариваю с детишками. А откель наш Бом будет, тоже из Хохляндии ?