Александр Захаров

Надо ли допускать ошибочность близких утверждений, якобы от Бога, ведь мандата, разрешающего говорить от Его имени у людей нет, даже Безобманство, претендуя на истинность, претендует и на печать и подпись Бога на своем Мандате Безобманства расшифровкой слов Бог и СпасиБО?

Ответы
Яду Хари

А тебе, что Бог дал мандатную справку, что от Его имени своё Безобманство расшифровываешь?

Александр Захаров

Не сможешь, а меня более широкие полномочия

Яду Хари

С такими полномочиями тебе не здесь сидеть

Александр Захаров

Вангуешь?

Яду Хари

Безобманства

Александр Захаров

Хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

Александр Захаров

Это не для средних умов